○ Коты-Воители. Жизнь у озера ○

Объявление

Администраторы
Лунная Звезда
Песчаная Буря
Ваниль
Звездный Коготь
Дизайнер
Звездная
Модераторы
Звездная Пыль
Лавровка
Внимание:
Народ,вы ВСЕ забросили форум!Это не дуло!КОнечно я всё понимаю...Лето,отдых...всё такое.Да и я не часто захожу...Вы меня за это простите! Но я всё равно прошу вас,по возможности отписаться в специальной теме.Спасибо за то,что вы зарегились на форуме) Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:
Вот и началась пора знойного неба...Дичи в доволь,воды тоже хватает...Да вот беда,на улице +29-30С!Очень жарко!Но не переживай,путник.Ты можешь укрытся под деревом в тенёчке!Удачной охоты!`
Информация
• У Песчаной Бури появляются котята.Но Звёздные предки хотят наказать Бурю за то,что она отреклась от них.Но Звёздная пыль,несмотря на то,что Песчаная Буря сказала,что Пыль больше её не сестра,хочет спасти хотя бы одного из них против воли Звёздных предков.Она спасает одного котёнка и тем самым совершает невозможное и становится Легендарной Целительницой!Котёнка,которого спасла Звёздная Пыль называют Жизнь. Лунная Звезда приходит к Песчанной Буре,чтобы поговорить...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○ Коты-Воители. Жизнь у озера ○ » Сюжет » Предложения по сюжету!


Предложения по сюжету!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлогаем...
Мы всех выслушаем.

0

2

Возле озера живут 4 племени. Предводительница получает пророчество о большой беде:"Вода поднимется,вам некуда будет бежать. Дичь уйдет с земель,наступит голод. Племена начнут враждовать и только любовь 2 котов сможет объединить под себя все 4 племени и увести от опасного места." Предводительница тайно рассказывает другим предводителям об этом. Они подтверждают её слова,так как и они видели такой же сон. Тем временем кот из( )племени  влюбляется в кошку из () племени. Они тайно встречаются,но когда об этом узнают их выгоняют из леса. Кот и кошка уходят,ночью к ним обращаются Звездные предки:""Вернитесь в лес. Всем племенам нужна ваша помощь." больше ничего не сказав предки уходят. Изгнанники возвращаются в лес.
Там перед их глазами предстает ужасная картина:все 4 племени собрались на главной поляне. Вид у них потрепанный ,голодный,исхудавший. Они собрались воевать.Вовремя подоспевшие изгнанники останавливают их. Предводители доверяются кошке и коту. Бывшие изгнанники ведут племена в безопасное место. После спада воды племена возвращаются к озеру.
Изгнанники становятся героями. Влюбленные не знают,как им быть дальше. Предводительница племени в котором живет кошка разрешает коту перейти к ней в племя. Кот конечно соглашается. В племенах снова наступает мир и покой.

0

3

Песчанная БуряКруто!!!

0

4

Список участников:
1.Предводительница,которая увидела знак-Лунная Звезда
2.Влюбленный кот-Звездный Коготь
3.Влюбленная кошка-Песчанная Буря
4.Предводители-
5.Коты,которые изгоняют влюбленных из леса-
6.Коты,которые за них заступились-

0

5

Я предлагаю вот что:
Когда всё наладилось,Звёздные предки посали целителю племени Ветра пророчество:Увидешь горящим ты небо,только тогда,когда закончится лето.Гореть будет лес ярким огнём,но только ты сможешь позаботиться о нём.Скажи об этом всем племенам на совете...Тогда и решите что делать вам,дети...вы должны будете укрыться в реке!Но торопитесь беда уже близко,а тучи идут,они слишком уж близко...
    Целитель рассказывает обо всём этом племенам.Но Речное племя недовольно,что все племена должны укрываться на их территории!Все племена начинают спорить.И тут предводитель племени Теней говорит:,,А почему целители всех остальных племён не видели знака?!Почему мы должны верить тебе?Может ты врёшь?!"И все коты начали расходиться...
    Когда пришёл тот злополучный день,целителю из Речного племени приснилось послание.В нём гласилось:,,Ты должен спасти все племена!Иначе всех лесных котов захлестнёт большая волна!"(т.е.типа цунами)Целитель предпренимает все меры чтобы спасти другие племена,уговаривая предводителя Речного племени согласиться пустить на свою территорию все остальные племена,но предва не соглашается!Началась буря.На каждой территории начали ударять молнии,они били то в дерево,то в куст...Лес загорел!Коты всех племён бросились из своих лагерей к берегу озера,но путь им был перегорожен огнём!Они могли бежать только на территорию Речного племени.Все племена и Сумрачное,и Грозовое,и племя Ветра остановились у границы с Рекой.Там их уже ждал целитель.Он сказал:,,Мой предводитель незахотел пустить вас на нашу территорию,но вы не можете здесь погибнуть!Идём!:И целитель Реки повёл их к небольшой реке на его территории.По середине реки была небольшая пещера,там уже было всё Речное племя.Остальные племена тоже забрались туда.
   Когда предводитель Реки увидел своих соседей он кинулся на своего целителя и начал полосовать его когтями.К счастью другие коты разняли их.Предводитель шипя от злости отправился в дальний угол пещеры.
  Наконец дождь закончился.Все племена вернулись на свои территории,но огонь выжег все дотла!Начался голод!Но к счастьюновые растения быстро начали расти,а дичь стала возвращаться в лес!

Ну как вам?

0

6

Лунная ЗвездаОчень классно!=)

0

7

А какой сюжет всё-таки? Мне оба нравятся.

0

8

Акцент
Это все вместе. Если хочешь можешь сейчас поучавствовать в сюжете. Иди на границу Грозы и Теней. Там я и Звездный Коготь. Ты можешь застать нас вдвоем,прогнать его. Меня выставить и опозорить перед всем племенем.Я уйду в племя Теней. А дальше сюжет Лунной Звезды.

0

9

Песчанная Буря
Ого, давай!

0

10

АкцентКакой ты хитрый!Когда Песчанная Буря уйдёт,то ты станешь глашатаем!)

0

11

Ага!)))

0

12

А-а-а!Народ!У нас ошибачка в сюжете!В Воинском Законе нписано:2.Вы можете любить кота из другого племени,НО помните,что рано или поздно вам придётся встретиться с ним в бою!
Любить кота из другого племени можно!За это не изгоняют!Только надо помнить,что рано или поздно придётся всетретиться с ним в бою!И всё!
Что делать?

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

14

Во-во!Я тоже понятия неимею что делать!

0

15

В этом случае я сама решаю. Я перехожу. Я не буду драться с Когтем!

0

16

Я тож могу выложить пару идеек...Я типо писатель...И рифмоплет...Ща,подумаю...

0

17

ПОДУМАЛ!!!
Может,в племенах станут пропадать коты.Предводы будут молчать на советах,но потом какому-нибудь целителю будет знак,что во всем виноваты бродяги(пророчество потом придумаю).Они хотят получить территорию племен в свои лапы и выманивают котов в погоне или в место встречь бродяг,где лесных поджидает ловушка,или к домам двуногих,где их ловят охотники на бездомных животных...А поттом несколько бродяг придут к племенам,чтобы помочь,они тоже захотят стать лесными,воть...

0

18

А что,мне нравиться.

0

19

Сумрак
Супер!

0

20

Так что с сюжетом???

0

21

Сумрак
В общем не плохо)Идея хорошая!Принимаем)Вот только надо разыграть ещё эти дщва сюжета...будет долго...Мы первый-то долго разыгрываем...
Ну и ладно)Когда мы два основных разыграем,то можно будет приступить к твоему!И участников как раз много наберётся!

0

22

Лунная Звезда
Пасябки))))

0

23

Чего то форум умер...Даже Песчаная буря и Звездный Коготь  не заходят(((((

0


Вы здесь » ○ Коты-Воители. Жизнь у озера ○ » Сюжет » Предложения по сюжету!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно